WEAR PACK

Ukuran size dan chart

PRIASMLXLXXL
Punggung3940424648
Lingkar Dada102106110116124
Panjang LenganPendek2526272828
Panjang5658606264
Panjang Baju6869707273

 

WANITASMLXLXXL
Punggung3638404244
Lingkar Dada84889296106
Panjang LenganPendek2324252627
Panjang5354555657
Lingkar Pinggang7882869094
Lingkar Pinggul9698102106110

 

Range harga dan bahan

BahanRange Harga
Japan Drill120.000 – 150.000
American Drill110.000 – 125.000
Taipan Tropical Drill100.000 – 120.000
Sogo100.000 – 130.000

* Harga yang tertera adalah untuk design standart
* Harga disesuaikan dengan design
* Konsultasi Harga dan Negosiasi harap menghubungi kami