SERAGAM KANTOR

Ukuran size dan chart

PRIASMLXLXXL
Punggung3940424648
Lingkar Dada102106110116124
Panjang LenganPendek2526272828
Panjang5658606264
Panjang Baju6869707273
WANITASMLXLXXL
Punggung3638404244
Lingkar Dada84889296106
Panjang LenganPendek2324252627
Panjang5354555657
Lingkar Pinggang7882869094
Lingkar Pinggul9698102106110

Range harga dan bahan

BahanRange Harga
Japan Drill80.000 – 90.000
American Drill75.000 – 85.000
Taipan Tropical Drill85.000 – 95.000
Sogo75.000 – 85.000

Harga seragam setelan

BahanRange Harga
Drill160.000 – 170.000

* Harga yang tertera adalah untuk design standart
* Harga disesuaikan dengan design
* Konsultasi Harga dan Negosiasi harap menghubungi kami